Наполнитель для кресел-мешков - полистирол
Что внутри кресла-мешка?
Отличительной особенностью и, так сказать, главной «фишкой» бескаркасной мебели по сравнению с классическими креслами и диванами, является возможность приспособления формы кресла под «формы» сидящего. За счет чего же достигается такой эффект? А секрет тут кроется внутри… Каждое кресло-мешок или пуфик производства компании ТАММ содержит внутри себя сотни тысяч особенных шариков наполнителя. В чем же их особенность? Наполнитель для бескаркасной мебели, применяемый нами, отличается особой экологической безопасностью по сравнению с наполнителем, используемым остальными производителями кресел-мешков. Шарики имеют все необходимые сертификаты и заключения, что позволяет использовать их в жилых помещениях и детских учреждениях.
Где купить наполнитель?
В процессе эксплуатации наполнитель в креслах и пуфиках незначительно сминается. Это естественный процесс, скорость которого определяется интенсивностью использования вашего кресла-мешка: чаще сидим — быстрее сминается. Но ТАММ заботится о своих клиентах, именно поэтому мы предлагаем «ремкомплекты». Наполнитель упакован в специальные удобные пакеты емкостью немного более 100 литров. Для досыпки усевшего кресла-мешка, вам потребуется 0,5-1,5 таких мешка.
Наличие уточняйте по телефону!
Цена:
650 руб
 
Город:
Рыбинск
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: antimebel76.ru
Дата: 13.08.2020 15:03
Номер: 948453
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 547 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей