Коттедж в экологически чистом районе
Продам коттедж (300м2) в современном поселке «Бухта КОПРИНО» на берегу реки (в 300 км. от Москвы, 30 км. от Рыбинска) - 17 соток земли ( участок ухожен, газон, ландшафтный дизайн, дорожки), песчаный пляж, сосновый бор – экологически чистый район. Рядом яхт клуб, стоянка для лодок, яхт и других маломерных судов, ресторан на воде, развитая инфраструктура. Идеальное место для водных видов спорта, рыбалки, охоты, зимнего и летнего отдыха, лесных прогулок, охоты за грибами и мн. др. Участок огорожен забором, на территории: коттедж 3 этажный, гараж, гостевой дом с баней 2 этажный, хоз. постройка, теплица, насаждения: плодовые деревья, кустарники, цветочные горки, ягоды и мн. другое. По своей красоте, природе - редкое и уникальное место с видом на реку. К дому хороший круглогодичный подъезд, все коммуникации для комфортного круглогодичного проживания: вода, канализация, электричество, газ. В доме на первом этаже: Прихожая – коридор, комната, с/у, душевая, На втором этаже: зал – гостиная с камином, столовая, кухня, лоджия, на третьем этаже: три спальни, кабинет, балкон и лоджия. Имеется просторный хозяйственный блок – гараж для хранения техники и инвентаря. В гостевом доме на первом этаже: прихожая, кухня, с/у, комната отдыха, топочная, душевая, парная. На втором этаже: зал – спальня.
Цена:
9 000 000 руб
 
Город:
Рыбинск
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 30.09.2016 15:10
Номер: 1073036
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 248 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей