Шикарное свадебное платье и аксессуары
Продается шикарное эксклюзивное платье от известной английской фирмы Love Bridal London. Модель 2014 года. Цвет айвори. Размер 40-42. Богатое и эффектное свадебное платье от известной английской марки - для невест, которые хотят европейское платье класса премиум. Это шикарное платье никого не оставит равнодушным! Данная модель полностью расшита кружевом, закрытые кружевные плечики и спина - главный тренд свадебного сезона 2014 - создают неотразимый, очень женственный и романтичный образ невесты. Платье дополнено красивыми деталями: атласный поясок на талии и прозрачная спинка, застегивающаяся на атласные пуговки. Завершает образ умопомрачительный кружевной шлейф сзади. Такое великолепие можно позволить себе в самый торжественный день своей жизни!

Застежка - змейка, пуговицы, материал - кружево, фатин, атлас. Платье привезено под заказ из салона г.Москвы, надето всего 1 раз на свадьбу. После химчистки Bleu de France. Фактически новое платье за цену в 2 раза ниже чем в салоне.

К платью предлагаю шикарный набор ручной работы изготовленный специально к свадьбе на заказ в г.Вологда в старинной технике узелкового кружева - фриволите (цвет айвори) - гребень для прически, браслет и серьги. Украшены чешским бисером, бусинами и натуральным речным жемчугом. Продам за 4000 рублей.

Также продаю свадебные туфли 36 размер на сплошной подошве. Надеты всего 1 раз на свадьбу. Продам за 2500 рублей.

Подробности в личной переписке или по телефону. Реальному покупателю торг.
Цена:
29 000 руб
 
Город:
Рыбинск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 03.02.2015 00:15
Номер: 306914
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 310 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей